

ぱくぱく
5,000円くらいだと思います!
1箱で足りてます🥹
でももっと節約して残りのお金(お小遣い)を投資に回したいらしく、最近は自分で作るやつ?に変えました!
毎日葉っぱ巻いてます🌿

退会ユーザー
詳しくは把握してないけど1日1箱とみて1.8万くらいですかね🤔カートンで買う方がうちは本数増えるので無くなれば2箱(1箱予備)で買うって形です

あんぱん
2カートンくらいですかね!1万1000円かな?🧐🧐

ママリ
iQOS吸ってますが同じぐらいです...
2万は超えてます😭😭😭
それでついこの前喧嘩したばっかです💦
私だってじゃあ2万ちょうだいよ。
服とか買いたい。って言ったら
それはタバコとはまた別じゃーんと
言われて何が違うの?てなって
アホみたいな口論しましたwww
コメント