
小学校で画材セットを用意しなくてはいけません どちらにしようか迷って…
小学校で画材セットを用意しなくてはいけません
どちらにしようか迷っています😇
いいねで教えてください!
- あちゃん(3歳11ヶ月, 8歳)

あちゃん
6年間使うし
学校で頼むからお友達と一緒で安心!
でもお値段は4500円

あちゃん
イオンで買った
みんなと同じじゃないけど毎日使うわけじゃないし!
お値段2800円
小学校で画材セットを用意しなくてはいけません
どちらにしようか迷っています😇
いいねで教えてください!
あちゃん
6年間使うし
学校で頼むからお友達と一緒で安心!
でもお値段は4500円
あちゃん
イオンで買った
みんなと同じじゃないけど毎日使うわけじゃないし!
お値段2800円
「小学校」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント