

ぱくぱく
3000円くらいですかね!😌✨
1ヶ月で3万円なので 1日1000円計算ですが、家にあるものを使わず一から買い物!ってなると割高になります🥺

はじめてのママリ🔰
節約してるので1週間分で3000円〜4000円には収めてます!
2000円台の時もあります!

はじめてのママリ🔰
5日分買って8000円~9000円なので2日だと3000~3500円くらいですかね😆

ひろ
4~5000円です!
特に節約してなく、共働きのため、すぐ作れそうな食材(刺身とかカット済みの肉とか野菜とか冷凍食品とか)よく買うので(😂

はじめてのママリ🔰
3,000円くらいかなぁと思います😊

はじめてのママリ🔰
1週間6000-7000えんなので
2000-2500ぐらいだと思います^^

はじめてのママリ🔰
うちは二日で6000円です✨
コメント