
コメント

もり
ほぼ母乳ならいらないと思います( ˉ ˡˍˉ )
今安くてもまたいつか安くなるしなーって思ってうちは買いだめとかしない派です!
無理に買って邪魔になったり開けた後に中途半端に使わなくてかびるんるんするの嫌だったので、少し高いですが私はキューブタイプのやつ買いました!
2.3回で一本使い切れるのでかびるんるんしなくて安心( ˊᵕˋ )♡

ちゃんまま
こんばんは!
よく、はいはいのセット買いますが、5499円になりますよ!
この間は5199円になってました。
混合だとスティックか小さい缶のほうが使いやすいですよね💦
-
Ri@Ri@
回答ありがとうございます!
300円の差なんですね(>_<;)
そうなんですよね😰でもだんだん出が悪くなって来てる気もしてて、たぶん大缶で買ったらおっぱい終わっちゃいそうな感じになりそうで(>_<;)- 4月4日
Ri@Ri@
回答ありがとうございます!
そうですよね(>_<;)カビはえちゃ大変ですもんね💧今小さい缶を買ってて、母乳の飲みが悪いときにあげたりはしてるんですよ( ´•д•` )💦
だいたい一か月たたないでなくなりはします😵たぶん大缶買ったらミルクあげまくっておっぱい終わっちゃいそうです😰