
コメント

りな
種類がいくつかありますが、
安いプランで材料届いて調理するタイプは品数2-3つ、1人大体600円くらいの計算でした!ただ量が少なく調味料は自宅のを使用するため
、お米代+ヨシケイ+調味料代となると自分でまとめ買いした方が安いと感じ
私は注文するの辞めちゃいました😂
りな
種類がいくつかありますが、
安いプランで材料届いて調理するタイプは品数2-3つ、1人大体600円くらいの計算でした!ただ量が少なく調味料は自宅のを使用するため
、お米代+ヨシケイ+調味料代となると自分でまとめ買いした方が安いと感じ
私は注文するの辞めちゃいました😂
「家事・料理」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
りな
参考までに載せときますね◡̈❁
mama❤︎
写真までありがとうございます🥺💕
私はプチママの予定です🙂
やはり割高にはなる感じですね😣💭
もうすぐで復帰するので栄養バランスなど考えてヨシケイにしようかと思いましたが、自分で買った方が良さそうですね😣