
コメント

♩
1週間だと3500円くらいです😊

ぺぺ
4、5千円です☺️✨✨
-
ママリ
ありがとうございます!
参考になりました☺️- 1月22日

りい
3500〜4500円くらいでおさまるようにはしてます!
-
ママリ
参考になります!ありがとうございます☺️
- 1月22日
♩
1週間だと3500円くらいです😊
ぺぺ
4、5千円です☺️✨✨
ママリ
ありがとうございます!
参考になりました☺️
りい
3500〜4500円くらいでおさまるようにはしてます!
ママリ
参考になります!ありがとうございます☺️
「家事・料理」に関する質問
先輩ママさんアドバイスお願いします🥺 1歳6ヶ月の息子がいます、ここ2週間くらいから急に平日の夜ご飯を食べなくなり、そこから週末に入り、週末もお腹空いてる朝ごはんは食べることがありますが、その他の時間帯はほぼご…
Panasonicのドラム式洗濯機使ってる方にお伺いしたいです!GUのTシャツって乾燥までかけたら縮みますか? シワシワになる程度ならいいです🙌🏻 またデニムは乾燥かけないほうがいいでしょうか?
2歳児と大人が食べられる野菜の副菜おすすめレシピあれば教えてください🙇♀️ 野菜をなかなか食べなくなり、副菜のレパートリーを増やしたいと思っているのですが、作ったものを食べてくれないことが多くて困っています💦 …
家事・料理人気の質問ランキング
ママリ
ありがとうごさいます!
私の所だけ高いのかと思ってたので安心しました😭
♩
それを1ヶ月にしたら
14000〜15000円なので
普通か普通より少し
安いくらいじゃないですかね?😊
ママリ
そうですよね!良かったです😂