

☺︎
これ美味しいですよね!
私も近所のスーパーも、安売りしてなければそのくらいです😊

うずら
おいしいですよね✧︎
子供の頃から大好きです♡
今も家にストックしてあります!笑
私の住んでいる地域だとだいたい
200円前後だったと思います(* ॑꒳ ॑* )!
☺︎
これ美味しいですよね!
私も近所のスーパーも、安売りしてなければそのくらいです😊
うずら
おいしいですよね✧︎
子供の頃から大好きです♡
今も家にストックしてあります!笑
私の住んでいる地域だとだいたい
200円前後だったと思います(* ॑꒳ ॑* )!
「その他の疑問」に関する質問
その他の疑問人気の質問ランキング
コメント