
コメント

M☆K
安いですねー✨
キャベツの生産地なのに
ひと玉248円でした😭

きゅさこ
安いですね!
うちも昨日キャベツ、白菜買いましたが、キャベツ一玉248円、白菜四分の一で99円(丸々1個で396円の計算…)でしたから(´ー`)
-
ちびママ👩
やっぱり安いですよね😌
今野菜高くてなかなか手が出ません(>_<)- 12月20日
M☆K
安いですねー✨
キャベツの生産地なのに
ひと玉248円でした😭
きゅさこ
安いですね!
うちも昨日キャベツ、白菜買いましたが、キャベツ一玉248円、白菜四分の一で99円(丸々1個で396円の計算…)でしたから(´ー`)
ちびママ👩
やっぱり安いですよね😌
今野菜高くてなかなか手が出ません(>_<)
「雑談・つぶやき」に関する質問
めっっっっちゃ最悪でした😭 虫系の気持ち悪い話なので苦手な方スキップしてください! 、 、 、 、 、 、 、 、 、 、 、 、 夜居酒屋の後に入った飲み屋街のラーメン屋さん。 醤油ラーメンが美味しいと聞いて、入店した…
ちょっと愚痴です😂 大きい病院だと研修の方が診察に来ることがあります それ自体は気にしてないですが 看護学校の方、内診の出血で気持ち悪くなったので退出しますって言う必要あります? 勝手に見に来て気持ち悪いって…
家飛び出しちゃった 自分勝手すぎるけど上の子可愛くない症候群なのかな 大好きなのに可愛いのにどう接していいのかわからない 旦那には当たりが強すぎるってずっと言われてる もういっぱいいっぱいだよ
雑談・つぶやき人気の質問ランキング
ちびママ👩
キャベツそんな高いんですか😱
M☆K
やばいですよね😱
ちっちゃい半玉を138円で買ってきました😭
ちびママ👩
半分でも高いですね😢
野菜を食べたくても高くてなかなか手が出ませんね😞