雑談・つぶやき バナナ一房50円!安いー! バナナ一房50円! 安いー! 最終更新:2017年11月19日 お気に入り バナナ わんわん(8歳) コメント 退会ユーザー 安すぎますね。2つ買いたいです。 11月19日 わんわん ですよね!😂 近くのフルーツ屋さんでいつもその値段みたいですー(笑)!今まで知らなかった! 11月19日 おすすめのママリまとめ 離乳食・バナナに関するみんなの口コミ・体験談まとめ
わんわん
ですよね!😂
近くのフルーツ屋さんでいつもその値段みたいですー(笑)!今まで知らなかった!