

あーぷん
私からしたら尊敬です😞✨

ささみ
安いと思います!😊
うちは1万じゃおさまりません笑

晴日ママ
家族構成にもよりますねー!
我が家は無理です🤣

ママリ
月3万円ってことですよね?
人数にもよると思いますが、3〜4人家族なら安い方かと🤔
うちは大人2人、よく食べる3歳1歳の4人家族で朝晩2食(+私のみ昼お弁当)ですが1週間で1万3千円くらいです。(月5万円前後)

はじめてのママリ🔰
やすすぎます
1万無理です!

ゆーりちゃん
いや凄いですよ!
2人分ならあり得るけど子供も入れたなら素晴らしいです

はじめてのママリ🔰
夫婦と5歳、1歳、一週間に一万円予算にしてみましたが、15000円は使ってます😭

はじめてのママリ🔰
1万円なら3日ぐらいで無くなっちゃいます😂💦

はじめてのママリ🔰
え!めっちゃ安いと思います。
コメント