
コンビニのおにぎりほとんど150円以上する😩昔は100円で売ってたのになぁ~
コンビニのおにぎりほとんど150円以上する😩
昔は100円で売ってたのになぁ~
- はじめてのママリ🔰
コメント

はじめてのママリ🔰
わかります😂なんなら200円近いですよね😅
昔だったら2個買える、、、😅

はじめてのママリ🔰
分かります!
しかも海苔あると大きく見えるけど、実際ご飯小さくないですか?😂2個食べてもお腹たまりません🥹
-
はじめてのママリ🔰
コメントありがとうございます♡
昔よりご飯小さくなりましたよね😂
ほんと2個じゃ全然足りないですよね~
コンビニでお昼買うと余裕で1,000円超えます😭- 6時間前
はじめてのママリ🔰
コメントありがとうございます♡
商品によっては200円超えてるのとかありますよね😂
久々にコンビニおにぎり見てびっくりしました🤣