
コメント

はじめてのママリ🔰
4人家族で3万ですかね!
2人暮らしなら1万5千円ぐらいになら抑えれる気がします!!

boys mama⸜❤︎⸝
週1まとめ買いで2人暮らしなら2万くらいですかね😊

ママリ
今13万円ですが、
本気出したら8万円くらいまでは。
でも、質も落ちるしおかずも1品削らないとです。

はじめてのママリ
栄養そっちのけで米さえ炊いてりゃみたいな生活なら1万でも行けますがキツイので3万ですかね🤣

はじめてのママリ🔰
みなさんコメントありがとうございました🙇♀️✨
栄養無視して3〜4万
参考にさせていただきます😢
はじめてのママリ🔰
仕送り無しでいけますか⁉︎
お米を月に10kgくらい食べるので食費がとんでもないことになっており、、、
はじめてのママリ🔰
コツがあれば教えていただきたいです🙇♀️❣️