

ママ
地域にもよりますが、
私の住んでるところは5キロで2500円~3500円くらいです🍚

はじめてのママリ🔰
安すぎて不安になります💦

アニヲタまま
5キロで2800〜3300円で買えるので、安い方かな?と思います!

はじめてのママリ🔰
安くはないです。
5キロで安いと2000円前半です。高いと4000円位です。
4キロなら実質5キロ3400円位なのでむしろ高い方だと思いますよ。
ママ
地域にもよりますが、
私の住んでるところは5キロで2500円~3500円くらいです🍚
はじめてのママリ🔰
安すぎて不安になります💦
アニヲタまま
5キロで2800〜3300円で買えるので、安い方かな?と思います!
はじめてのママリ🔰
安くはないです。
5キロで安いと2000円前半です。高いと4000円位です。
4キロなら実質5キロ3400円位なのでむしろ高い方だと思いますよ。
「家事・料理」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
コメント