

ねずこ🩵
そして食べてすぐでた🤣

がらぴ子
食べてすぐ出た👏👏👏
素晴らしい👏🤣
-
ねずこ🩵
ほんとすごい!😳❤
オールドファッションつくってみたよー!
油でもいけた!やっぱりすこし
バターの風味あった方が、美味しいとは思うけど
これはこれで美味しい!- 2月7日
-
がらぴ子
油ってサラダ油使った~🤔❓
私、バターあんまり料理に使わないからあんまり買うことなくてバターの代わりにマーガリン使ってるー🙋
フォームローラー良かった‼️
めっちゃ気持ちいい😆❤️- 2月7日
-
ねずこ🩵
サラダ油にした!
マーガリンもいいね😍
バター高いしね( ´ཫ`)
あ!フォームローラー気持ちよかったか!😍✨
痛くない??- 2月7日
-
がらぴ子
太ももの前と後ろは全然痛くなかったんやけど、側面が笑けるくらい痛かった😂😂😂
でも痛いの気持ちよくでゴリゴリしてる🤣- 2月7日
-
ねずこ🩵
おお!わたし前がいつも
力加減ミスっていためる🤣
側面が痛かったのね!🤣
痛気持ちいいのいいよね!
ほぐれるぅってかんじ✨- 2月7日
-
がらぴ子
前ももは私の上に息子が乗ってる状態でゴロゴロしても痛くないからこってたり浮腫とかも大丈夫そう☺️
膝上側面がピンポイントでヤバイ😂
北海道ってゲレンデたくさんある🤔❓- 2月7日
-
ねずこ🩵
やば😱つよいね!💪🔥
んー山のほうだとたくさんあるよー!🏔- 2月7日
-
がらぴ子
やっぱりたくさんあるよね‼️
ごめん、めっちゃ関係ない話して🤣🤣🤣
ちょうど娘と行く卒園雪遊びのお金が参加費だけで親5000円かかるの高っ‼️と思いながら計算してたの🤣- 2月7日
-
ねずこ🩵
いやいや話せて嬉しいわよ😘
うげ!高っ😱😱
参加費の他になにがあるの(´ºωº`)?怖- 2月7日
-
がらぴ子
ありがとう🥺❤️
★ウェア代が大人2000円、子供1800円
★スノーブーツが大人も子供も1セット500円
★お昼代 全員統一でピラフ650円
だったかな🤔
ウェアはうちにあるもの着せるし私も着るんだけど、スノーブーツ持ってるのに遊んだらべちゃべちゃになって持って帰るの大変って言われて借りるしかないか…って思って、スノーブーツ1000円とお昼代…。全部で7000円くらいかかるー😣
あとはおやつと飲み物は持参‼️
ソリ遊び、お金かかるわー😂😂😂- 2月7日
コメント