
コメント

りんご
みてねってアプリでDVDにしてます!
お金かかりますけど、時間も手間もかけられないので問題なしです😂
りんご
みてねってアプリでDVDにしてます!
お金かかりますけど、時間も手間もかけられないので問題なしです😂
「その他の疑問」に関する質問
自分が求めすぎていることは重々承知なのですが、みなさんはどうなのか気になり質問させて下さい🙋♀️ 私はシングルマザーなのですかいい感じになっていた男性とのやり取りで、早急に返信が欲しい内容のLINEを夜に送った…
それぞれの価値観だと思いますが、、、 ランドセルのカバーつけてないんだね!とママさんに言われたので 小学校でしか使わないものだし綺麗に綺麗にしておくよりも傷でもなんでもつけてそれが思い出になったほうがいい…
登校班がある地域がほとんどなんでしょうか? 私は経験がなくママリで知りました。 小学生の時は友達と登校したり1人で登校してました。 登校班があったとしても親が送り迎えしてもよいですか?
その他の疑問人気の質問ランキング
るい
1枚いくらで
どのくらいの量入りますか🥺?
りんご
1枚で動画30分です!1年ごとで頼むのですが、2人分で削りにけずって頑張って4枚にまとめました🤣
るい
1年ごとですか👀✨
全部入れるのはやっぱり厳しいですよね🤣🤣
りんご
みてねはみてねにあげた動画をDVDにしてくれるんですが、それが一度に1年分までなんです!
上の子1人のときはなにも考えないで全部いれて3枚とかでしたが、2人分で全部にしたら7枚とかになって1万5000円くらいになったのでさすがに無理!ってなりました(笑)
るい
なるほど(T_T)!!
楽な分金はかかりますね💦笑
ありがとうございます😂🙏✨