
コメント

なめこ
単品で購入したら68550円のが、初めからセットにすると45000円でお得ですよ〜!てことじゃないですかね☺️
45000円のセットを、実家用とかにもう1つ購入するとそっちは35000円になって、2セットだと45000+35000円になると思います😃
なめこ
単品で購入したら68550円のが、初めからセットにすると45000円でお得ですよ〜!てことじゃないですかね☺️
45000円のセットを、実家用とかにもう1つ購入するとそっちは35000円になって、2セットだと45000+35000円になると思います😃
「その他の疑問」に関する質問
その他の疑問人気の質問ランキング
ままり
とてもわかりやすいご説明、ありがとうございます😭