
コメント

きゃら
体重が安定してきたので箱で買おうか悩み中です🤔

出戻り❣️himamam
私ではなく義父ですが、
2万円分買ってきたそうです😅笑
-
みー
2万円分⁉️結構な量ですよね❗使うものだからやっぱ買っておく方がお得ですよね😆
- 9月8日

りんご🍎
今Mサイズ使ってます😄
Mを2箱
Lを4箱
買いました✌️
トイトレは来年になりそうなので……😂
-
みー
Lもたくさん買ったんですね‼️うちも置き場が確保できれば買おうと思います✨
- 9月8日
みー
私も箱で買おうか考えてました😁