
コメント

𖥧朝バナ伊東𓃱𖤣踏み台🐒26🌱
500-800円ですよ🙄

みーちゃん
うちの地域はほとんどのお祭りで1000円します😧💦
-
ママリん🦄
コメントありがとうございます✨
私もネットで調べてみたら1000円するとこもあるって出てきてビックリしました💦
今日の夜お祭りに行く予定で息子が欲しがるようになって多分ねだられるので今からイオン行こうか迷ってます💦- 7月20日
-
みーちゃん
お祭りではとてもじゃないけど買えないのでうちはあらかじめ安いところで買っていきます😭💔
もしかしたら1000円するかもしれないので買って行った方がお財布には優しいかもしれません🥺💓- 7月20日
-
ママリん🦄
先ほどイオン行って買ってきました😂
それでも700円😱
たかすぎでさよね😂- 7月20日

ママリ
私の住んでる地域はお祭り価格だと800〜1000円です😂
お祭りで買うよりはイオンが安いと思います💦
-
ママリん🦄
コメントありがとうございます✨
やっぱりそのくらいしますよね💦
飲み物も高いのでイオンで買いつつお面も買ってきました😂💓- 7月20日

🇰🇷みーにゃん様🇰🇷
お祭りだと800円、イオンだと600円ですね🥺
住宅展示場行くとよくタダで貰えるので、絶対に800円とかでは買いたくないです🤣(笑)
-
ママリん🦄
コメントありがとうございます✨
住宅展示場でタダで貰えるんですか?😲💦
それなら買うのばからしくなりますよね😱- 7月20日
ママリん🦄
コメントありがとうございます✨
そこまでイオンと変わりはないんですね😌