
コメント

さーママ
物によりますがパウチのものだと100円で売ってたりするのでそこまで得ではないかも??🤔

なっちゃん
タイプによると思います🍀
ごはんとおかずの2つタイプなら安いですがパウチは一袋80円とかでありますよ☺
-
ぷぅ
ですよね笑笑
メルカリであったので
どうなんだろ?って思ったので笑笑
スッキリしました👦🏻
ありがとうございます👦🏻- 2月3日

退会ユーザー
箱のなら安いですね。
袋のやつは1袋100円しないので、それならお店で買った方が断然お得です。
-
ぷぅ
ありがとうござます
- 2月3日
ぷぅ
やっぱりそうですよね笑笑
スッキリしました!
ありがとうござます👦🏻