![ゆうか](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
コメント
![ママリ](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
ママリ
箱の方が安いですよ😊
![510928](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
510928
私が買ってる店舗はバラだと1つ1300円くらいで箱だと2200円で売ってます😊箱の方がかなりお得です✨
-
ゆうか
コメントありがとうございます😊
バラだと1300円くらいするのですね😳
面倒でも、箱いらないと毎回言って箱入りを買います🙋- 1月16日
![moony mama](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
moony mama
お店の方に確認しましたが、箱入りの方が安いそうです。
遠慮なく「箱要らないと言ってください」って言ってもらいました😄
-
ゆうか
コメントありがとうございます😊
やはり箱の方がお得ですね!
ありがとうございました!- 1月17日
ゆうか
やはり箱の方が安いのですね💦
コメントありがとうございました😊