コメント
あ
分かります!笑
私も今年2回参列しましたが、差がすごかったです🤣🤣🤣笑
3kidsママ
ご飯ってすぐ分かるから結構大事ですよね🥹私もご飯と装花だけはケチらず、むしろ金額上げました笑
-
ル
本当に😂
私もご飯1人1.9万円のコースにしてましたがあれは高いコースにするのが正解ですね😂
新郎新婦が食に興味ないと安いのでもいいやって選ぶのかなーって思いました(^^;- 10月26日
はじめてのママリ🔰
ピンキリですよねー
先日行った結婚式ご祝儀なしのセレブ結婚式
わたしもご飯は2万円コースにしましたがそんなもの比にならないような、結婚式最近よくいきます。
だからその人達からすれば
二万円のコースも、やすっ!となるのかも。
おんなはマウントとるのすきでさから
ル
ですよね😂
自分が式してたらなおさらわかります笑笑