※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
m .
その他の疑問

小学生の給食エプロン各自で買うんですけど学校でも注文できるし市販で…

小学生の給食エプロン各自で買うんですけど
学校でも注文できるし市販でもいいと言われて

学校注文って値段いくらくらいですか?

コメント

みるく

2000円しないくらいです!
1400とか1600円だったような!

  • m .

    m .


    え!そんな安いんですね!Amazonが2300円くらいで安いかも!と思ってたんですけど学校のが良さそうですね😟!

    • 2月18日
くりまんじゅう

うちの学校は2100円でセットで買えました🥹

  • m .

    m .


    ネットより安い🥹🥹!!
    うち、値段が知らされてなくてどっちにしようか迷ってて😭!

    • 2月18日