

退会ユーザー
3ヶ月ごとに2500円くらいです。ちなみに子ども2人分です😊

マヤ
うちは一枚80円なのでそれくらいの金額はいきます😅

はるママ🔰
年に3回、なので4ヶ月に1回です。
30–50枚くらい買いますかね☺️
どちらも選びます!ネット販売なので、我が子が写ってる写真ぜんぶチェックして、そっから減らしていく作業です😅
いつも150枚くらいから頑張って減らしてます😂

ぽよんぽよん
入園式は数枚でそんなに買いませんでしたが
1学期7000円、2学期6000円と3.4か月ごとですがそれなりに買いました🤣
全体的に楽しそうにしてるもので1枚120円です💦

退会ユーザー
1ヶ月ごとの販売なので、1ヶ月単位で1500~2000円買っちゃいます🤣笑
-
退会ユーザー
ちなみに我が子の写りがいいものメインで、あとはクラス全体写真を一枚は必ず買うようにしてます!
- 1月24日

ゆー
私は3ヶ月ごとで、3000~5000円くらいです。
毎回2枚ずつ購入して、1枚は自分たちでもう1枚はじじばばに適当に半分ずつ分けてプレゼントしています。
ちなみに1枚70円です。
自宅配送なので送料も別でかかります。
コメント