
粉ミルクの「ぴゅあ」使っている方いらっしゃいますか?🍼いつもいくらで買…
粉ミルクの「ぴゅあ」使っている方いらっしゃいますか?🍼
いつもいくらで買っているか教えてください🙃🙌
- わたここ♡(3歳8ヶ月, 5歳6ヶ月)

りほ
いつも1,200〜1,500で買ってます😊

ゆーちん
1200~1600円くらいです!
アカチャンホンポで2缶セットのやつ買うと
3000円くらいなので2缶セットでいつも買ってます!
粉ミルクの「ぴゅあ」使っている方いらっしゃいますか?🍼
いつもいくらで買っているか教えてください🙃🙌
りほ
いつも1,200〜1,500で買ってます😊
ゆーちん
1200~1600円くらいです!
アカチャンホンポで2缶セットのやつ買うと
3000円くらいなので2缶セットでいつも買ってます!
「粉ミルク」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント