
しなこボンボンが送料込みで2000円で売られており、子供がマスカットボンボンを食べたがっているが見つからない状況です。似たようなしなこボンボンを買うべきか悩んでいます。皆さんはどう思いますか。
しなこボンボンがねっとで送料込で2000円で売っていました。ほんとはマスカットボンボンを子供の友達が食べていいなーといっていたので探し回ってもなくて。
マスカットボンボンの方はありえない価格で転売されてました。
似たようなしなこボンボンならと思ったのですが、高いよなぁとおもいつつ…私も実はボンボンの食感?が気になってて笑😂
皆さんなら買いますか?子供は食べたそうです
- はじめてのママリ🔰

はじめてのママリ🔰
イオンとかの雑貨屋さんで
しなこボンボン正規の値段で売ってましたよ!!
子供が食べたそうなら
1回なら買っちゃうかもです。
コメント