コメント
退会ユーザー
48000から60000万ぐらいでしょうか^ ^
うちは叔母の家から30キロ12000円で購入していて、4〜5袋購入しているので(笑)
退会ユーザー
だいたい6万5千〜7万くらいだと思います。
旦那がパン麺よりご飯派なので、月15キロくらい消費しています(o_o)💦
-
はる
ありがとうございます♡
- 3月2日
時代の波に乗れない
2ヶ月で10㌔くらいだから、年間60㌔。
10㌔2,000円で弟の奥さんのおばあちゃんのところから買ってるので…
あれ、予想以上に少なかったΣ(゜Д゜)
-
はる
ありがとうございます!
- 3月2日
ザト
年間150キロくらいで、買うと4〜5万ですが、ふるさと納税を利用してるので、実際に払うのは1万くらいです💡
-
はる
ありがとうございます!
- 3月2日
ぐでたまこ
84000円くらいです。
-
はる
ありがとうございます!
- 3月2日
はる
ありがとうございます♡