子育て・グッズ 学校で使う習字道具。学校で買ったら3000円(2柄から選ぶ。今時でオシャ… 学校で使う習字道具。 学校で買ったら3000円(2柄から選ぶ。今時でオシャレ✨) 近くのイオンではセールで700円😂(こちらも2柄。ただし売れ残りのようなので、学校のよりデザインダサめ😌) 皆さんならどっちを選びますか?😂✨ ・学校からは市販のでも良いと言われている ・子供は何でもいいやー派 の場合でお考え下さい👌 いいねのみでお願いします💕 最終更新:2023年2月16日 お気に入り イオン 学校 道具 セール はじめてのママリ🔰 コメント はじめてのママリ🔰 1.自分なら学校の斡旋の方を買う! 2月16日 はじめてのママリ🔰 2.自分なら安い方にする! 2月16日 おすすめのママリまとめ 学校・妊娠に関するみんなの口コミ・体験談まとめ
コメント