雑談・つぶやき 298円したほうれん草、茹でたら2人分ぐらいの量に😭少なっ😞夫はやすい小… 298円したほうれん草、茹でたら2人分ぐらいの量に😭 少なっ😞 夫はやすい小松菜は食べずに高いほうれん草はバクバク食べる。 畑で取れ放題だった実家とはわけが違うんだぞ 最終更新:2021年9月8日 お気に入り 夫 ほうれん草 ママー(6歳, 7歳) コメント ママリ🔰 わかります(笑)ほうれん草98円の時は絶対2つは買います😂 9月8日 ママー それは買いですよね😳 けっこうお店によって差が大きい🥺 9月8日 はじめてのママリ 最近葉物の値段めっちゃ高いですよね😭💦いつ安くなるんだか、、💦店によっては安いところもあるんですかねーー?🥲 9月8日 おすすめのママリまとめ 夫・忙しいに関するみんなの口コミ・体験談まとめ 夫・優しいに関するみんなの口コミ・体験談まとめ 義母・里帰り・夫に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 離乳食・ほうれん草に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 夫・出産に関するみんなの口コミ・体験談まとめ
ママー
それは買いですよね😳
けっこうお店によって差が大きい🥺