
コメント

ちゃ
うちの近くはイオンのが安いです!!
ほぼ139円です!
ちゃ
うちの近くはイオンのが安いです!!
ほぼ139円です!
「食品」に関する質問
小さいお子さんがいて、朝ご飯しっかり食べさせてるって方、どんなメニューですか?😭 毎朝作ってますか? それか作り置きとか冷凍食品とかですか? うちは5歳と2歳がいて、最近食生活やばすぎて… 朝ご飯しっかり作ろう…
共働き、未就学児の子供2人以上ワンオペの方の朝ルーティン知りたいです。 親、子供何時起きですか? 朝ごはんを作って、片付けて 自分の準備、子供の準備全てでどれくらいかかりますか? お弁当の日、冷凍食品使わない…
冷凍食品、加工食品全部食べん😂 ハンバーグは手ごね、ナゲットは手作りじゃないとダメ😂そりゃ加工食品毎日食べさせるのはよくないかもだけど、たまには食べてほしい😂 なんで息子が1人で自然派やってんの😂
家事・料理人気の質問ランキング
あろは
ありがとうございます😊