※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
みみみ
子育て・グッズ

イオンのベビーフード5個でいくらとか6個でいくらとかある時にまとめ買いしたら安いと思いますか?🤔

イオンのベビーフード5個でいくらとか
6個でいくらとかある時にまとめ買いしたら
安いと思いますか?🤔

コメント

ちぃか

思います!そういう時に買ってました!

  • みみみ

    みみみ

    捕捉を読んでどこが安いと思いますか?🤔

    • 10月10日
deleted user

ひとつずつ買うよりは少し安いですよね😄
まとめて買ってましたよ😊

  • みみみ

    みみみ

    捕捉を読んでどこが安いと思いますか?🤔

    • 10月10日
yumichi♡3児のおかん♡

うちそれでよく買ってました😌
あとイオンだとアプリクーポンも
あるのでもうちょっと安く買ってました☺️

  • みみみ

    みみみ

    やっぱりイオンが安いんですね!イオンで買ってみます☺️

    • 10月10日
ママイ

その中だとイオンと西松屋とバースデイとベビザラスしかないですが、イオンが一番安いです☺️ベビザラスはたくさん買えば安くなるキャンペーンやってる時あるけどそんなにはいらないので、イオンが手軽です⭐️

  • みみみ

    みみみ

    やっぱりイオンが安いんですね!イオンで買ってみます☺️

    • 10月10日