
食品をまとめ買いする方!(一週間くらいで)いくらくらい買いますか?お米…
食品をまとめ買いする方!(一週間くらいで)
いくらくらい買いますか??
お米抜きでお願いします!
うちはだいたい、1万円前後で、足りないときはちょい買いする感じです😂
- はじめてのママリ🔰(4歳0ヶ月, 7歳)

ママリ
6000円いかないくらいです!

すぬ
7000円くらいです!
週の途中でパンやヨーグルトの買い足しもします、それがだいたい3000円くらいです!

ママリ
3000-4000円です!
食品をまとめ買いする方!(一週間くらいで)
いくらくらい買いますか??
お米抜きでお願いします!
うちはだいたい、1万円前後で、足りないときはちょい買いする感じです😂
ママリ
6000円いかないくらいです!
すぬ
7000円くらいです!
週の途中でパンやヨーグルトの買い足しもします、それがだいたい3000円くらいです!
ママリ
3000-4000円です!
「食品」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
コメント