

メメ
ミルクをどれくらい足すかにもよるかなと。
うちは1日1回だし、量も40〜80なので2,000円いかないです。

もちぱく
うちは寝る前にミルク200のみで、1ヶ月で大缶一つなので2000円弱ですね😊

はじめてのママリ🔰
ミルク缶一ヶ月1缶で2000円行かないほどで1歳まですごしました!
メメ
ミルクをどれくらい足すかにもよるかなと。
うちは1日1回だし、量も40〜80なので2,000円いかないです。
もちぱく
うちは寝る前にミルク200のみで、1ヶ月で大缶一つなので2000円弱ですね😊
はじめてのママリ🔰
ミルク缶一ヶ月1缶で2000円行かないほどで1歳まですごしました!
「混合」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント