コメント
こめこめこ🔰
アウトレットで買うのがお得だと思います。ちなみに、お店の両サイドで売ってる袋詰めされている方がお得な時もあります。
ちなみに我が家は先日クリスマス用の7粒入りのものが切迫で税込490円で売っていたので、それを10個買いました笑40粒〜50粒程度が5000円するのでかなりお得だったと思います。
こめこめこ🔰
アウトレットで買うのがお得だと思います。ちなみに、お店の両サイドで売ってる袋詰めされている方がお得な時もあります。
ちなみに我が家は先日クリスマス用の7粒入りのものが切迫で税込490円で売っていたので、それを10個買いました笑40粒〜50粒程度が5000円するのでかなりお得だったと思います。
「その他の疑問」に関する質問
姉妹間で話が合わない…… 母と私はテレビっ子で芸能人やドラマなど話が合うことはたくさんあるんですが、姉と妹がネット民で、昔から2chやニコニコ動画など見てるような人でした。 今でもボーカロイドや声優の話をされる…
みなさん、1年生の我が子がいて、近所の1年生の友達がうちに遊びに来てたとします。 しばらくしたらその友達の親が、「下の子(年中〜年長)も行きたがって〜いいですか?」って来たら、どうしますか? 多分1年生は1年…
歌上手くなりたい🥹 歌うの好きだけど地声では音痴になるくらい外して。 裏声でなら音程も出るし音を外さないけど、地声だと全然歌えなくなります。 一つの曲に裏声のところも入ってる曲が多いのはわかりますが、私はオー…
その他の疑問人気の質問ランキング
はじめてのママリ🔰
コメントありがとうございます😊やはりあれが1番お得なんですね、味は細かくは選べませんけどたっぷり手に入りますもんね♪そういう買い方も良いですね🥰前回行った時は年始のクーポンでかなりお得に買えたんですけど、今はクーポンの配信がなくて、詰め放題も魅力的だなあなんて思っていました!暑くなる前にアウトレット行ってきます。参考になります😄
こめこめこ🔰
本当は自分で詰めた方が色々味が選べていいんですけど、我が家は量の方をとってしまいます笑
私もコメントしていたら食べたくなりました^_^近々行くことにします😁