
梨が大好きでいつも2個入り500円で買ってるのですがこれは高い方ですか…
梨が大好きでいつも2個入り500円で買ってるのですがこれは高い方ですか?いまいち梨の相場がわかりません😿
りんごより梨の方がたかいですよね?
- はじめてのママリ🔰
コメント

もんきち
安い方だと思います😭
2個980円とかです😱💦

♡Mママ子♡
安いかなぁと思います!
広告の品とかで二つ500円とかです。
りんごより、梨の方が高いです😊

(๑・̑◡・̑๑)
安いですね!
いつも2個で800円くらいです!
りんごのが安いです!
はじめてのママリ🔰
ありがとございます!