
コメント

退会ユーザー
うちの近くでは1番コストコが安いのでコストコで買ってます!

いちのせ
一枚の値段が15〜17円だと安いイメージがあります!
-
もちもち
コメントありがとうございます💕
それは何サイズでしょうか?
一枚あたりを計算したことなかったです😳- 12月21日
退会ユーザー
うちの近くでは1番コストコが安いのでコストコで買ってます!
いちのせ
一枚の値段が15〜17円だと安いイメージがあります!
もちもち
コメントありがとうございます💕
それは何サイズでしょうか?
一枚あたりを計算したことなかったです😳
「子育て・グッズ」に関する質問
1歳の女の子で 先週耳鼻科に行き 中耳炎と診断受けて薬貰いました(副作用なし) 今週薬が切れて2日後に また鼻水だらだら出てきたので 再度、受診して同じ薬をもらいました。 でも良くならず悪化してるようで 副作用…
ADHDのお薬、インチュニブを服用でおむらしってありますか…? 小学1年生の子です。 今日病院にも電話で伺おうかと思いますが、今日でインチュニブを1錠から2錠に増量して10日目です。 3日前から、毎朝おむらしをしてし…
アレルギー負荷 時間 自宅でするときいつ食べさせてましたか? 乳アレルギー持ちです、今日からヨーグルトを負荷していくのですが10時までに食べる指示があります💦 病院は9時〜です。 朝ごはんは7時、上の子の送迎が8…
子育て・グッズ人気の質問ランキング
もちもち
コメントありがとうございます💕
そうなんですね!
コストコで買うことにしました✨