※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
はじめてのママリ🔰
子育て・グッズ

ムーニーの厚手おしりふきの価格について、1枚あたりの安いと思う値段を教えてください。

ムーニーの厚手おしりふき(ピンクの)を買われている方、1枚あたり大体いくらで買ってますか?

安いと思う値段を知りたいです!!

コメント

ママリ🔰

うちは2円で買ってます😊
安いのかどうかはわからないですが、毎回その値段になります💦

  • はじめてのママリ🔰

    はじめてのママリ🔰

    回答いただきありがとうございます!

    • 4月14日
hana 🪷

Amazonの定期便✖︎タイムセールで1円になる時があります 😋✨

  • はじめてのママリ🔰

    はじめてのママリ🔰

    回答いただきありがとうございます!
    1.0円ということでしょうか!🤔

    • 4月14日
  • hana 🪷

    hana 🪷

    1枚あたり1円ってところまでしか見たことがなかったです 🥹
    計算したら1.45円でした🎵

    • 4月14日
  • はじめてのママリ🔰

    はじめてのママリ🔰

    わざわざ画像を送っていただき、ありがとうございます!
    とても参考になりました!

    • 4月14日
Eva

そういう感覚で買ったことないですが、計算したら1.8円でした。

  • はじめてのママリ🔰

    はじめてのママリ🔰

    回答いただきありがとうございます!1個何円の方がわかりやすかったですよね😓

    • 4月14日
はちこ

ストックがなければ1枚2円の時でも買います!
大体1枚1.7円ぐらいで買ってる事が多いです!

  • はじめてのママリ🔰

    はじめてのママリ🔰

    回答いただきありがとうございます!安い時を待ってたら、よくストックがギリギリになったりしてます😓

    • 4月14日