
これ、めちゃめちゃやすくないですか?1本あたり257円、、、買っちゃった…
これ、めちゃめちゃやすくないですか?
1本あたり257円、、、
買っちゃったけど安すぎてなんか心配笑
でも口コミでもみんなどこよりも安い!って書いてある…
- はじめてのママリ🔰(1歳0ヶ月, 3歳7ヶ月)
コメント

シマエナガ(( ・▲・))Ⅳ
めちゃくちゃ安いですね👀‼️‼️
旦那に知らせないと‼️と思いました٩( ᐛ )و
これ、めちゃめちゃやすくないですか?
1本あたり257円、、、
買っちゃったけど安すぎてなんか心配笑
でも口コミでもみんなどこよりも安い!って書いてある…
シマエナガ(( ・▲・))Ⅳ
めちゃくちゃ安いですね👀‼️‼️
旦那に知らせないと‼️と思いました٩( ᐛ )و
「雑談・つぶやき」に関する質問
雑談・つぶやき人気の質問ランキング
はじめてのママリ🔰
ですよね?!
母に安いと連絡してみたら、かなりびっくりして、私も買う!って言ってました😂😂
シマエナガ(( ・▲・))Ⅳ
ええ٩( ᐛ )و
買わなきゃ✨となりました‼️
情報ありがとうございます(*´∇`*)
はじめてのママリ🔰
いーえ❤️😊