
コメント

きなこ⭐︎
安いところだと260円くらいで買えますが、高いところだと450円くらいします😱びっくりしますよね💦

ぱん
うちはいつも214円で買ってるので2つ買えるーと思ってしまいました😵

優しい麦茶
まさに今日自分用にアンパンマンポテト買いました!250円はしなかったです!
430円は高いですね😭

chiii
近くの安いスーパーだと199円でいつも買ってるのでびっくりしました💦
同じ商品なのに地域差でこんなにも値段変わるんですね😥
430円のアンパンマンポテトはさすがに手が出ません😭
なー🍒
え!そうなんですね!💦
そんなに値段に差があるとは知りませんでした😭😭
安いところ見つけて今度から買おうと思います👍🏻笑