※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
ゆ
子育て・グッズ

これって安いんですかね!?(╹◡╹)

これって安いんですかね!?(╹◡╹)

コメント

日々筋肉痛♡💪( ´˘`💪)

微妙です💦グーンならひとつ1000円くらいで買えます💦

  • ゆ

    ですよね(笑)
    持ってきて貰えるのはいいですけどねー🤣

    • 6月8日
おさげ

上の方と同じで、微妙だと思います。
うちの子は、グ~ンだと、おむつかぶれが発生しやすいので短時間専用で、はいたりしてます。

  • ゆ

    高いですよね💦ありがとうございます😊

    • 6月8日
  • おさげ

    おさげ

    いえいえ。
    少しでもお得に買い物したいですからね!

    • 6月8日
  • ゆ

    そうですよね💦
    今楽天セールで安くなってるなら買いだめもしたくて😭

    • 6月8日
はじめてのママリ🔰

お買い得パックで1つ1480円は高いと思います😃
1000円位で買えるのは多分普通のパックだと思います。
地域によって値段はかなり違うので普段幾らで買っているかだと思います。家の近くのドラッグストアーは普通のパックが税抜き750円で15%OFFクーポンが使える(ドンキなら税抜き798円)なので1枚あたりの単価を考えると高いと思います。

  • ゆ

    ですよね!よく考えて下さりありがとうございます😊

    • 6月8日